Светлана Т.
Я долгое время не делала коррекцию бровей, так как было не комфортно на душе, что мой мастер переехал в другое место, а идти к новому страшно.
Но знаете - я все таки решилась и записалась и сразу не просто на коррекцию, на ламинирование бровей и осталась в восторге! Результат потрясающий: очень было страшно, что после моих светлых бровей будет казаться очень страшно, но был просто восторг🎉🥰. Отдельно отмечу приятную атмосферу салона и удобные кресла. Однозначно рекомендую!